ПРОГРАММЫ


Детская программа

6+/54 мин

Многие жители СССР помнят польские анимационные сериалы: «Лёлик и Болек», «Про Рекса» - они были почти так же знамениты среди детей, как советские мультфильмы. Со времен создания этих замечательных проектов в Польше появилось много новых анимационных сериалов для детей – и они куда хуже знакомы российскому зрителю. Постоянный партнер Большого фестиваля мультфильмов польский фестиваль O!PLA составил специально для БФМ сборник лучших польских сериалов, запущенных в последние годы.

ДНЕВНИК ФЛОРКИ 2. УЖАСНЫЙ БАРДАК / FLORKA DIARY 2: TERRIBLE MESS

Пётр Роговский/Piotr Rogowski, 2015, Польша



АГИ БАГИ. СЕРФИНГ НА ЛИСТЬЯХ / AGI BAGI: LEAF SURFING CONTEST

Вальдемар Мордарский/Waldemar Mordarski, 2015, Польша



ХИ ХИ ХЭТТИ. ЕЖИК / HЕЕ HEE HATTY: HEDGEHOG

Богна Срока-Муха/Bogna Sroka-Mucha, Томаш Глодек/Tomasz Głodek, 2016, Польша



АГАТКА. АГАТКА И МЫЛО / AGATKA: AGATKA AND SOAP

Анджей Кукула/Andrzej Kukuła, 2015, Польша



ПАН ТОТИ И ОГРОМНОЕ ЯЙЦО / MR. TOTI AND THE GREAT EGG

Гжегож Хандзлик/Grzegorz Handzlik, Яросляv Баран/Jaroslav Baran, 2015, Польша



ДОШКОЛЯТА. БАССЕЙН / PRESCHOOLERS. THE POOL

Пётр Фурманкевич/Piotr Furmankiewicz, 2014, Польша



28.10, пятница, 16:00, Библиотека № 131
28.10, пятница, 18:00, Культурный центр "Северное Чертаново"
29.10, суббота, 12:00, Детская библиотека № 22 им. Л.А.Кассиля
29.10, суббота, 13:00, Библиотека № 50
29.10, суббота, 14:00, Библиотека № 145
29.10, суббота, 15:45, Дом культуры "Дружба"
29.10, суббота, 16:00, Библиотека № 113
30.10, воскресенье, 12:00, Библиотека № 9 им. Н.В. Гоголя
30.10, воскресенье, 14:00, КЦ "Ивановский" - МосАрт
30.10, воскресенье, 15:35, Дом культуры "Дружба"
30.10, воскресенье, 17:00, Библиотека № 11
31.10, понедельник, 15:00, Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
31.10, понедельник, 18:00, КЦ "Вдохновение"
01.11, вторник, 11:30, Библиотека № 124
01.11, вторник, 18:00, Библиотека № 221
02.11, среда, 14:00, Библиотека № 56
03.11, четверг, 12:00, Библиотека № 110
03.11, четверг, 12:00, Библиотека № 68
03.11, четверг, 14:00, Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
03.11, четверг, 17:00, Клуб "Феникс"
04.11, пятница, 12:00, ДК "Берендей"
04.11, пятница, 18:30, Библиотека № 119
05.11, суббота, 12:00, Библиотека № 104
05.11, суббота, 12:00, Библиотека № 111
05.11, суббота, 16:00, Библиотека № 52
06.11, воскресенье, 11:00, Культурный центр "Северное Чертаново"
06.11, воскресенье, 14:00, Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова