☰
Международный фестиваль анимации
БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ
Eng
VERSION
Студия
БФМ
Большая
школа
анимации
˟
БФМ
О БФМ
Команда
Архив
Блог БФМ
Для прессы
Контакты
МУЛЬТ-НАУКА
БФМ 2024
ГОРОДА
Красноярск 2024
Воронеж 2024
Нижний Новгород 2024
Москва 2023
Онлайн-версия 2023
ШКОЛА
СТУДИЯ
Коммерческая анимация
Авторская анимация
Цех анимации
Мастер-классы
Команда
Контакты
БЛОГ
АНИМАЦИОННЫЙ ТОП 2021
АНИМАЦИОННЫЙ ТОП 2020
Екатерина Соколова
Нина Бисярина
Даша Кащеева
Юлия Войтова
Светлана Филиппова
Анимационный топ 2019
Дина Великовская
Наталья Мирзоян
Анна Юдина
Ирина Эльшанская
Мария Конева
Катя Филиппова
Анастасия Мелихова
Катя Михеева
???????? ????????? >
ПРОГРАММЫ
˟
ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
ПОЛНЫЙ МЕТР
ПРЕМЬЕРЫ
ПОБЕДИТЕЛИ
ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА
Программа 1. "ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ"
Программа 2. "БЕДНЫЙ ШАРИК".
КОГДА ПАПА БЫЛ МАЛЕНЬКИМ
ПУГОВКА
Программа 4. "ПРОДЕЛКИ ЛИСА"
Программа 5. "ПОЗДНИЕ ГОСТИ"
КОРОЛЬ ОСТРОВА
ИМЕНА
СТУДИИ
СТРАНА
СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ
АРХИВ
ШКОЛЫ 2011
In Memoriam
МАСТЕР-КЛАССЫ
ЛЕКЦИИ
ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА
Программа
Программа 5. "ПОЗДНИЕ ГОСТИ"
От 12 лет
31.10, понедельник, 17:30,
Кинотеатр «Вымпел»
31.10, понедельник, 17:30,
Кинотеатр «Молодежный»
01.11, вторник, 17:30,
Кинотеатр «Полёт»
02.11, среда, 17:30,
Кинотеатр «Вымпел»
02.11, среда, 17:30,
Кинотеатр «Полёт»
03.11, четверг, 14:00,
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ
03.11, четверг, 17:30,
Кинотеатр «Искра»
03.11, четверг, 17:30,
Кинотеатр «Юность»
04.11, пятница, 17:30,
Кинотеатр «Юность»
05.11, суббота, 14:00,
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ
05.11, суббота, 17:30,
Кинотеатр «Салют»
06.11, воскресенье, 17:30,
Кинотеатр «Салют»
26.03, понедельник, 19:00,
ГДК "Правобережный"
27.03, вторник, 19:00,
ГДК "Правобережный"
30.03, пятница, 13:00,
ДОМ КИНО
2+1=...
Елена Чернова, 2003, Россия
ЛИСА-СИРОТА
Сергей Гордеев, 2004, Россия
ПОСЛЕ...
Инга Коржнева, 2010, Россия
ПОЗДНИЕ ГОСТИ
Юлия Рудицкая, 2009, Россия
МЕТЕЛЬ
Мария Муат, 2010, Россия
ПУШКИН
Владимир Пономарев, 2009, Россия
МОРЕ
Елизавета Скворцова, 2010, Россия
БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ