Международный фестиваль анимации


БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ

Билеты

Каждый день работы Фабрики будет разбит на два сеанса по 3 часа, первый будет начинаться в 11:00, второй — в 15:00. При этом можно купить билет на один или на оба сразу.

В каждом сеансе будет по 6 сетов, обозначенных различными цветами. В каждый сет входит 4 мастер-класса по различным видам анимации. Это значит, что при покупке Красного сета вы точно сможете попасть на мастер-классы в Цех песочной анимации, Цех брутальной анимации, Цех рисованной анимации и Цех летающих зверей. Каждый набор уникален и по своему интересен.

Каждый мастер-класс будет рассчитан на 40 минут. За это время вы успеете поучаствовать в создании мультфильма в той или иной анимационной технике или обучится каким-то другим аспектам создания мультфильма, например озвучке.

До или после занятий можно посетить мероприятия открытой программы Фабрики — мультпоказы и лекции в лектории, экспозицию старинных объектов коллекционера Федора Михайлова, нон-стоп мастер-классы наших партнеров.


Билет на участие в мастер-классах Фабрики мультфильмов — 790 р.

Билет гарантирует участие в четырех мастер-классах, согласно выбранному сету, участие в программе лекций и мультпоказов в лектории и детской библиотеке.


Билет на сопровождение — 390 р.

Гарантирует возможность нахождения на территории Фабрики мультфильмов и участие в программах лекций и мультпоказов в лектории и детской библиотеке.


Дети до трех лет бесплатно. Но участвовать в мастер-классах могут только дети старше 6 лет.

групповой билет


6 ноября

11:00 - 14:00
Продажа электронных билетов на сеансы 6 ноября закрыта.
Приобретайте билеты в кассах Культурного центра ЗИЛ
(ул. Восточная д. 4 к. 1, тел. +7 (495) 675-1636)

Билеты есть в наличии.