Международный фестиваль анимации


БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ

Выставка «Время приключений»

официальный сайт: CN.multfest.ru


Телеканал CARTOON NETWORK RUSSIA и Большой фестиваль мультфильмов представляют выставку, приуроченную к завершению мультсериала «Время приключений»!
Экспозиция расскажет все об авторах сериала и истории его создания, представит уникальные рабочие материалы, интересные факты, подробности, наблюдения, курьезы - одним словом, все самые любопытные детали о самом сумасшедшем, ярком, безумном и безумно успешном сериале наших дней.

Время работы: в будни с 14:00 до 20:00, в выходные и праздники с 12:00 до 21:00

Когда? С 4 по 19 ноября.

Где? Москва, Ул. Новый Арбат, дом 34, кинотеатр КАРО 11 ОКТЯБРЬ, Белый зал (2 этаж)

официальный сайт выставки: www.cn.multfest.ru


Регистрация




Мы ищем волонтеров!

Если вы любите этот сериал так же, как и мы, то присоединяйтесь к нашей команде. Настоящие фанаты, ждём вас!

Анкета волонтера



Мега-программа мультфильмов из США

Американская анимация сегодня: от работ американских студентов до новых эпизодов из звездного сериала «Время приключений» и беседы с одним из его создателей Адамом Муто. Что делает американскую анимацию такой особенной и такой успешной? Что заставляет зрителей во всем мире смотреть американские сериалы и полнометражные мультфильмы? Возможно, подборка американской анимации от Большого фестиваля мультфильмов поможет ответить на эти вопросы.

Купить билет

Подробнее



Видеоконференция с Адамом Муто

Если вы увлекаетесь анимацией, вам точно есть, о чём спросить Адама Муто – человека, без которого сериал «Время приключений» был бы совсем другим. Адам был и сторибордистом, и креативным директором, и сценаристом, и продюсером мультсериала. Так что ни один из аспектов создания анимационного проекта не прошёл мимо него – и ему однозначно есть, что рассказать.

Скайп-сессия пройдёт без переводчика, свои вопросы вы можете задать заранее: в наших соцсетях или написав по адресу yakimchuk@screamschool.ru с пометкой «Вопросы Адаму Муто».

Конференция продлится 30-40 минут, участие бесплатное: просто заполните форму регистрации ниже и приходите в Школу 3-го ноября к 18:30.

Регистрация



Контакты для прессы:

Екатерина Белкова / prmultfest@gmail.com / +7 926 480 7467