☰
Международный фестиваль анимации
БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ
Eng
VERSION
Студия
БФМ
Большая
школа
анимации
˟
БФМ
О БФМ
Команда
Архив
Блог БФМ
Для прессы
Контакты
БФМ 2024
ГОРОДА
Красноярск 2024
Воронеж 2024
Нижний Новгород 2024
Москва 2023
Онлайн-версия 2023
ШКОЛА
ПЕТСОН И ФИНДУС
СТУДИЯ
Коммерческая анимация
Авторская анимация
Цех анимации
Мастер-классы
Команда
Контакты
БЛОГ
АНИМАЦИОННЫЙ ТОП 2021
АНИМАЦИОННЫЙ ТОП 2020
Екатерина Соколова
Нина Бисярина
Даша Кащеева
Юлия Войтова
Светлана Филиппова
Анимационный топ 2019
Дина Великовская
Наталья Мирзоян
Анна Юдина
Ирина Эльшанская
Мария Конева
Катя Филиппова
Анастасия Мелихова
Катя Михеева
???????? ????????? >
ПРОГРАММЫ
˟
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Победители
КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ
СОЛНЕЧНАЯ ПРОГУЛКА
ЖИЗНЬ СЛИЗНЯКА
НЕЗАБЫВАЕМОЕ
МАЭСТРО
НОЧЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ПОБЕДИТЕЛИ - НЕОБЫЧНЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ
Премьеры
ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА
Детская зарубежная программа
Полнометражные фильмы для детей
Благотворительная программа
Премьеры для детей
Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса
ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ АНИМАЦИЯ
Полнометражная документальная анимация
Короткометражная документальная анимация
МАСТЕР-КЛАССЫ
Жан-Франсуа Лагиони: 55 лет в анимации
Китайские сезоны Дмитрия Геллера
Лекция Юрия Норштейна «Цвет и свет в анимации»
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
Только для женщин!
Анимация о Холокосте
Имена
Паника в деревне
Ночь Миядзаки
Бременские музыканты - 50 лет фильму
КЛУБ БФМ
Успешная защита проекта на питчинге
Как запустить свое ТВ-шоу
День студента. Где и как учат анимации
Здравствуйте, дети!
Открытие выставки режиссера и художника Дмитрия Геллера
Рудник: добыча анимационных историй
Мультипелки: спецпоказ и творческая встреча
Международный День анимации. Рейно-party
Супергерои советской анимации
День юмора и абсурда
ПОЛНОМЕТРАЖНЫЕ ФИЛЬМЫ
Полнометражные фильмы
ФИЛЬМЫ ОТКРЫТИЯ И ЗАКРЫТИЯ
Удивительная история Мароны
«Времена года» Вивальди
СТУДЕНЧЕСКАЯ АНИМАЦИЯ
NFTS (Великобритания)
ЕКА (Эстония)
Школа дизайна НИУ ВШЭ (Россия)
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Зазеркалье: Бодо Бородо
Зазеркалье: Фееринки
Победители
Программа
НЕОБЫЧНЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ. Показ с комментариями Марии Терещенко
18+/90 мин
Самые странные, необычные, непонятные мультфильмы из программы «Победители» с комментариями программного директора Маши Терещенко, объяснениями, «что хотел сказать аффтор» и «зачем это смотреть?»
Купить билет / 29 октября
29.10, воскресенье, 20:30,
Киноцентр «Октябрь»
ЛЮБОВЬ / LOVE
Река Бучи/Reka Bucsi, 2016, Венгрия, Франция
В СРЕДУ С ГОДДАРДОМ / WEDNESDAY WITH GODDARD
Николя Менар/Nicolas Ménard, 2016, Великобритания
ВЕЧНАЯ БОЛЬ В ГЛАЗАХ / SORE EYES FOR INFINITY
Элли Вуоринен/Elli Vuorinen, 2016, Финляндия
БРЕМЯ / THE BURDEN
Ники Линдрот Фон Бар/Niki Lindroth Von Bahr, 2017, Швеция
Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ / I DON T FEEL ANYTHING ANYMORE
Ноеми Марсили/Noémie Marsily, Карл Рузенс/Carl Roosens, 2016, Бельгия, Канада
БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ