Международный фестиваль анимации


БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ

Анимационная смена в Юрмале




3 июля 2017

Команда "Большого фестиваля мультфильмов" второй год подряд проводит в Юрмале смену "Анимация" в лагере цифрового творчества Smart wave. Занятия для детей и подростков 9-16 лет пройдут в формате творческих лабораторий с 10 по 21 июля.

В этом году участники смены займутся постановкой спектакля с элементами анимации, видеопроекцией, теневым и кукольным театром. Его героями станут как сами подростки, так и анимационные персонажи, которых они сами придумают и оживят совместно с педагогами. Участники мастер-классов сами выберут концепцию для своего сценографического шоу и проработают сценарий. В их задачи также будет входить работа со звуком, подбор шумов и музыки, создание видеопроекции. Отдельные истории соединятся в общий сюжет спектакля, который состоится в последний день смены на большой сцене.

В программе смены - тематический английский, занятия спортом и питание по детскому меню. Лагерь проходит на территории отеля SemaraH Lielupe. Преподаватели смены "Анимация": режиссер Василий Чирков, художники Мария Сонина, Александра Харитонова, звукорежиссер Василий Чирков.

. Проекты участников лагеря 2016 года смотрите здесь: http://jurmalacamp.com/video-2016/
Запишите ребенка в команду аниматоров!
+7-499-290-00-54 в России
+371-67-85-99-28 в Латвии
welcome@jurmalacamp.com