Расписание

Для выбора программы нажмите в верхем меню на необходимый блок фестиваля.
Расписание бесплатных показов Благотворительной программы

20 октября 2018

21 октября 2018

22 октября 2018

23 октября 2018

24 октября 2018

17:30 ГОФМАНИАДА
Специальный показ / Фильм представит режиссер Станислав Соколов
12+
Билеты
18:30 РУССКИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ПАНК
Фестивальный клуб / Сборник мультфильмов и встреча с авторами
16+
Билеты
19:00 МИТИНА ЛЮБОВЬ
Конкурс / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
12+
Билеты
19:00 КЛАССИКА. ВИРТУАЛЬНЫЙ ВИРТУОЗ
Музыка в анимации / Сборник мультфильмов
16+
Билеты
19:30 ДОМ ИЗ МАЛЕНЬКИХ КУБИКОВ
Япония / Сборник короткометражных мультфильмов
18+
Билеты
21:15 ВЫХОДНЫЕ
Конкурс / Победители (сборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты

25 октября 2018

18:30 ДОКАНИМАЦИЯ. РУССКИЙ ВЗГЛЯД
Фестивальный клуб / Сборник мультфильмов и встреча с авторами
18+
Билеты
19:00 ДОКАНИМАЦИЯ. НАЧАЛО
Документальная анимация / Сборник мультфильмов
18+
Билеты
19:30 СУЕТА СУЕТ
Конкурс / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
16+
Билеты
21:30 КОШАЧЬИ ДНИ
Конкурс / Победители (сборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты

26 октября 2018

19:00 МАРИЯ И ХУАН
Конкурс / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
12+
Билеты
19:00 15-ЛЕТИЕ ПРОЕКТА «ГОРА САМОЦВЕТОВ»
Фестивальный клуб / Встреча с режиссерами и аниматорами проекта
6+
Билеты
19:30 ДЕНЬ НОСА
Япония / Сборник мультфильмов
18+
Билеты
19:30 ПАТЭМА НАОБОРОТ
Полнометражный мультфильм / Япония
12+
Билеты
21:00 ПОБЕДИТЕЛИ. ИЗБРАННОЕ
Сборник зарубежных мультфильмов
18+
Билеты
21:30 ДОКАНИМАЦИЯ. СОВРЕМЕННОСТЬ
Документальная анимация / Сборник мультфильмов
18+
Билеты
21:45 АНИМАЦИЯ ОБ АНИМАЦИИ. ПОБЕГ ИЗ КАДРА
Сборник мультфильмов для поклонников искусства анимации
12+
Билеты

27 октября 2018

13:00 ПЕТСОН И ФИНДУС. ФИНДУС ПЕРЕЕЗЖАЕТ
Полнометражные мультфильмы / Германия
6+
Билеты
13:30 КУКОЛЬНАЯ ФЕЕРИЯ
Мастер-класс Ольги Федоровой и Марии Бондарь
6+
Билеты
13:50 ХУЛИГАНСКИЕ СКАЗКИ
Специальный показ с издательством «Самокат»
6+
Билеты
15:00 ВИВАТ, МУШКЕТЕРЫ!
Конкурс / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
6+
Билеты
15:00 КАПИТАН МОРТЕН И КОРОЛЕВА ПАУКОВ
Полнометражный фильм / Эстония, Ирландия, Бельгия, Великобритания
6+
Билеты
15:00 Я СЧИТАЮ КРОЛИКОВ
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов
6+
Билеты
15:00 КЛАССИКА. ШКАТУЛКА С СЕКРЕТОМ
Музыка в анимации / Сборник мультфильмов для детей
6+
Билеты
15:30 ЛЕТНИЕ ВОЙНЫ
Полнометражный фильм / Япония
12+
Билеты
17:00 ЛУ ЗА СТЕНОЙ
Полнометражный мультфильм / Япония (фильм Открытия)
6+
Билеты
17:30 КЛАССИКА ХХ ВЕКА. ПАРАД
Музыка в анимации / Сборник мультфильмов
16+
Билеты
18:15 СЕДЕР-МАЗОХИЗМ
Фестивальный клуб / Полнометражный мультфильм
18+
Билеты
19:00 ПРЕМЬЕРЫ. ИЗБРАННОЕ
Конкурс / Сборник российских мультфильмов
12+
Билеты
19:30 ВТОРАЯ ПОЛОВИНА
Конкурс / Победители (сборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты
19:30 МАРИЯ И ХУАН
Конкурс / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
12+
Билеты
21:30 ВЫХОДНЫЕ
Конкурс / Победители (сборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты
23:00 НОЧЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
6 часов лучшей мировой анимации
18+
Билеты

28 октября 2018

11:00 Я СЧИТАЮ КРОЛИКОВ
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов
6+
Билеты
13:00 МОГИЛА СВЕТЛЯЧКОВ
Полнометражный мультфильм / Япония (лекция Антона Долина)
12+
Билеты
13:00 АНИМАЦИЯ ОБ АНИМАЦИИ. КУКЛЫ НЕ ПЛАЧУТ
Сборник мультфильмов для поклонников искусства анимации
16+
Билеты
15:00 Я ХОЧУ ЖИТЬ В ЗООПАРКЕ
Конкурс / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
0+
Билеты
15:00 ПРЕМЬЕРЫ. ИЗБРАННОЕ
Сборник российских мультфильмов
12+
Билеты
15:00 КАПИТАН МОРТЕН И КОРОЛЕВА ПАУКОВ
Полнометражный фильм / Эстония, Ирландия, Бельгия, Великобритания
6+
Билеты
15:00 ПРО ПТИЦ, ЗВЕРЕЙ И ДУРАКА
Сборник российских мультфильмов для детей / Бесплатно
6+
 
15:00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ «О МЫШАХ И МАГИИ»
Фойе кинотеатра «Звезда» / Вход свободный
6+
 
16:00 ПЕТСОН И ФИНДУС. ФИНДУС ПЕРЕЕЗЖАЕТ
Полнометражный мультфильм / Германия
6+
 
17:00 ЭРНЕСТ И СЕЛЕСТИНА ЗИМОЙ
Полнометражный мультфильм / Франция
0+
Билеты
17:00 ГАЛИЧ И АНИМАЦИЯ
Показ с комментариями историка анимации Георгия Бородина / Вход свободный
12+
 
17:00 ИСТОРИИ ЛЮБВИ
Встреча с режиссером Светланой Филипповой и показ мультфильмов
6+
Билеты
17:00 POP-UP ВЫСТАВКА «АНИМА-ЯРМАРКА. СОЗДАНО МУЛЬТИПЛИКАТОРАМИ»
Фойе кинотеатра «Звезда» / Вход свободный
6+
 
18:00 МИР БУДУЩЕГО
Конкурс / Победители (сборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты
18:10 ПЕТСОН И ФИНДУС. ФИНДУС ПЕРЕЕЗЖАЕТ
Полнометражный мультфильм / Германия
6+
 
19:00 ВСТРЕЧА С ПРОГРАММНЫМИ ДИРЕКТОРАМИ БФМ
Фестивальный клуб / Вход свободный
12+
 
19:15 ПОБЕДИТЕЛИ. ИЗБРАННОЕ
Сборник зарубежных мультфильмов
18+
Билеты
20:00 ДОБЫТЧИЦА
Полнометражные мультфильмы / Ирландия
12+
Билеты

29 октября 2018

17:00 МОГИЛА СВЕТЛЯЧКОВ
Полнометражный мультфильм / Япония
12+
Билеты
19:00 ФИЛЬМ ЗАКРЫТИЯ. ЭТОТ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ПИРОГ!
Полнометражный мультфильм / Бельгия
12+
Билеты
19:00 ЛЕТНИЕ ВОЙНЫ
Полнометражный мультфильм / Япония
12+
Билеты
21:30 РУССКИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ПАНК
Cборник русских мультфильмов, сделанных в панковском духе
16+
Билеты

3 ноября 2018




В программе возможны изменения