25 октября - 4 ноября, 2019



Расписание

25 октября 2019

19:00 ФИЛЬМ ОТКРЫТИЯ.
УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ МАРОНЫ

Полнометражный мультфильм / Франция, Бельгия, Румыния
6+
Билеты
20:30 МАЭСТРО
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты
21:30 ФЕРМА НА ХОЛМЕ
Студенты NFTS / Сборник зарубежных мультфильмов
18+
Билеты

26 октября 2019

12:00 ПОКОЙО В КИНО. ТВОЙ ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ
Полнометражный мультфильм для детей / Испания
0+
Билеты
14:00 ЦИРК НА КОЛЁСАХ
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
6+
 
15:00 РОБОТ И КИТ
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов
0+
 
15:30 ГОЛ!
Полнометражный мультфильм / Великобритания
6+
 
16:00 ЖИЗНЬ СЛИЗНЯКА
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты
17:00 БУДЬ ЗДОРОВА!
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
16+
Билеты
17:00 КИТАЙСКИЕ СЕЗОНЫ ДМИТРИЯ ГЕЛЛЕРА
Мастер-класс и встреча с режиссером
18+
Билеты
18:45 ЛАСТОЧКИ КАБУЛА
Полнометражный мультфильм / Франция, Люксембург, Швейцария
18+
Билеты
20:30 ПОБЕДИТЕЛИ: НЕОБЫЧНЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ
«Победители» с комментариями программного директора БФМ Марии Терещенко
18+
Билеты
21:15 КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты

27 октября 2019

13:00 ПОСЛЕ ШКОЛЫ
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов
6+
Билеты
13:30 РОБОТ И КИТ
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов
0+
Билеты
15:15 ЯКОБ, МИММИ И ГОВОРЯЩИЕ СОБАКИ
Полнометражный мультфильм / Латвия, Польша
6+
Билеты
16:00 НЕЗАБЫВАЕМОЕ
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты
16:00 ПОЧТА ВТОРОГО КЛАССА
Студенты NFTS / Сборник зарубежных мультфильмов
18+
 
17:00 ОДИНОКИЙ МОНСТР
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
12+
Билеты
18:00 ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КОСМОСА
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
12+
Билеты
18:00 БУДЬ ЗДОРОВА!
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
16+
 
18:30 ШВЕЙЦАРЕЦ КРИС
Полнометражный мультфильм / Швейцария, Германия, Хорватия, Финляндия
18+
 
20:30 ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!
Спецпрограмма / Сборник мультфильмов
18+
Билеты
21:30 СОЛНЕЧНАЯ ПРОГУЛКА
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты

28 октября 2019

19:00 ИСТОРИИ О СЕБЕ
Документальная анимация / Сборник мультфильмов
18+
 
19:30 СОЛНЕЧНАЯ ПРОГУЛКА
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты
19:30 ДАЙ УКУСИТЬ
Студенты Школы Дизайна НИУ ВШЭ / Сборник российских мультфильмов
12+
Билеты

29 октября 2019

19:30 ЖИЗНЬ СЛИЗНЯКА
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты
21:30 НЕЗАБЫВАЕМОЕ
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты

30 октября 2019

18:30 АНИМАЦИЯ ИССЛЕДУЕТ МИР
Документальная анимация / Сборник мультфильмов
18+
 
19:00 АНИМАЦИЯ О ХОЛОКОСТЕ
Спецпрограмма / Сборник мультфильмов
18+
Билеты
19:30 ПУТЕШЕСТВИЕ ПРИНЦА
Полнометражный мультфильм c представлением режиссера / Франция, Люксембург
12+
Билеты
21:15 ИСТОРИИ О СЕБЕ
Документальная анимация / Сборник мультфильмов с представлением программного директора БФМ Дины Годер и участием авторов
18+
Билеты

31 октября 2019

19:30 ЖАН-ФРАНСУА ЛАГИОНИ: 55 ЛЕТ В АНИМАЦИИ
Мастер-класс и встреча с режиссером
12+
Билеты
20:00 СОЛНЕЧНАЯ ПРОГУЛКА
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты
21:30 МАЭСТРО
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты

1 ноября 2019

18:00 ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕРЕЗ АТЛАНТИКУ
НА ВЕСЛАХ

Сборник короткометражных мультфильмов Жана-Франсуа Лагиони (Франция)
16+
Билеты
19:00 ДАЙ УКУСИТЬ
Студенты Школы Дизайна НИУ ВШЭ / Сборник российских мультфильмов
12+
 
19:30 БУДЬ ЗДОРОВА!
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
16+
Билеты
19:30 ЦВЕТ И СВЕТ В АНИМАЦИИ
Лекция Юрия Норштейна
12+
Билеты
20:00 КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты
21:30 ЖИЗНЬ СЛИЗНЯКА
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты

2 ноября 2019

14:00 ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КОСМОСА
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
12+
 
15:45 ФЕРМА НА ХОЛМЕ
Студенты NFTS / Сборник зарубежных мультфильмов
18+
 
17:00 ЦИРК НА КОЛЁСАХ
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
6+
Билеты
17:00 ПАНИКА В ДЕРЕВНЕ
Полнометражный мультфильм / Бельгия, Франция
12+
 
18:30 ЛУИЗА ЗИМОЙ
Полнометражный мультфильм / Франция, Канада
12+
Билеты
19:45 ОДИНОКИЙ МОНСТР
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
12+
Билеты
20:00 МАЭСТРО
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты
20:30 НЕЗАБЫВАЕМОЕ
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты
21:30 ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!
Спецпрограмма / Сборник мультфильмов с представлением программного директора БФМ Дины Годер и участием авторов
18+
Билеты
23:30 НОЧЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
6 часов лучшей мировой анимации
18+
Билеты

3 ноября 2019

12:00 ПОКОЙО В КИНО. ТВОЙ ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ
Полнометражный мультфильм для детей / Испания
0+
 
12:30 РОБОТ И КИТ
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов
0+
Билеты
13:00 ПОСЛЕ ШКОЛЫ
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов
6+
Билеты
14:30 ОДИНОКИЙ МОНСТР
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
12+
 
15:00 УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ МАРОНЫ
Полнометражный мультфильм / Франция, Бельгия, Румыния
6+
Билеты
16:00 ВЕЛОЧУШЬ
Студенты EKA / Сборник мультфильмов
   
16:45 ЦИРК НА КОЛЁСАХ
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
6+
Билеты
17:00 ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КОСМОСА
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов)
12+
 
17:00 АНИМАЦИЯ О ХОЛОКОСТЕ
Спецпрограмма / Сборник мультфильмов с представлением программного директора БФМ Дины Годер
18+
Билеты
18:00 ПРИВЕТ ИЗ КИСЛОВОДСКА
Спецпрограмма / Ретроспектива Дмитрия Геллера (Россия)
18+
 
18:45 ЛАСТОЧКИ КАБУЛА
Полнометражный мультфильм c представлением режиссера / Франция, Люксембург, Швейцария
18+
Билеты
20:00 ПРЕМЬЕРЫ. ИЗБРАННОЕ
Cборник лучших российских мультфильмов за последний год
16+
Билеты
21:00 КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов)
18+
Билеты
21:30 АНИМАЦИЯ ИССЛЕДУЕТ МИР
Документальная анимация / Сборник мультфильмов
18+
Билеты

4 ноября 2019

11:00 ПОСЛЕ ШКОЛЫ
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов
6+
 
12:30 ЯКОБ, МИММИ И ГОВОРЯЩИЕ СОБАКИ
Полнометражный мультфильм / Латвия, Польша
6+
Билеты
14:15 ПРЕМЬЕРЫ. ИЗБРАННОЕ
Cборник лучших российских мультфильмов за последний год
16+
Билеты
15:00 ГОЛ!
Полнометражный мультфильм / Великобритания
6+
Билеты
17:30 ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕРЕЗ АТЛАНТИКУ
НА ВЕСЛАХ

Сборник короткометражных мультфильмов Жана-Франсуа Лагиони (Франция)
16+
 
19:00 ФИЛЬМ ЗАКРЫТИЯ. ВРЕМЕНА ГОДА ВИВАЛЬДИ
Полнометражный мультфильм и церемония закрытия / Япония
   
20:00 ПОЧТА ВТОРОГО КЛАССА
Студенты NFTS / Сборник зарубежных мультфильмов
18+
Билеты



В программе возможны изменения