☰
Международный фестиваль анимации
БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ
Eng
VERSION
Студия
БФМ
Большая
школа
анимации
˟
БФМ
О БФМ
Команда
Архив
Блог БФМ
Для прессы
Контакты
МУЛЬТ-НАУКА
БФМ 2024
ГОРОДА
Красноярск 2024
Воронеж 2024
Нижний Новгород 2024
Москва 2023
Онлайн-версия 2023
ШКОЛА
СТУДИЯ
Коммерческая анимация
Авторская анимация
Цех анимации
Мастер-классы
Команда
Контакты
БЛОГ
АНИМАЦИОННЫЙ ТОП 2021
АНИМАЦИОННЫЙ ТОП 2020
Екатерина Соколова
Нина Бисярина
Даша Кащеева
Юлия Войтова
Светлана Филиппова
Анимационный топ 2019
Дина Великовская
Наталья Мирзоян
Анна Юдина
Ирина Эльшанская
Мария Конева
Катя Филиппова
Анастасия Мелихова
Катя Михеева
???????? ????????? >
ПРОГРАММЫ
˟
Основная программа
Фильм открытия
Фильм открытия зарубежной программы
Фильм закрытия
Полнометражные фильмы
Премьеры
Победители
Одушевленное искусство
МОНА ЛИЗА, СПУСКАЮЩАЯСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ
ПАБЛО В ЛАБИРИНТЕ
Американские студенты
Эстонские студенты
Разные лица любви
Психоделические мультфильмы
Для любителей анимации
Лекции
Мастер-классы
Имена. Оксана Черкасова
Лекция-показ
Пропущенные фильмы 90-х. 1994
Фестивали
Документальная анимация
Детская программа
Детская зарубежная программа
Полнометражные фильмы
Благотворительная программа
Специальные события
VR ПРОГРАММА
Мега-программа мультфильмов из США
Специальное событие
Одушевленное искусство
Программа
МОНА ЛИЗА, СПУСКАЮЩАЯСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ
12+/66 мин
Купить билет / 28 октября
Купить билет / 31 октября
28.10, суббота, 13:00,
Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)
31.10, вторник, 19:00,
Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)
03.11, пятница, 19:00,
Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)
БРАТЬЯ МЕДВЕЖЬЕ СЕРДЦЕ / BROTHERS BEARHEARTS
Рихо Унт/Riho Unt, 2005, Эстония
ВСЯ ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА – ЭТО ЗАИМСТВОВАНИЕ / ALL CREATIVE WORK IS DERIVATIVE
Нина Пейли/Nina Paley, 2010, США
МОНА ЛИЗА, СПУСКАЮЩАЯСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ / MONA LISA DESCENDING A STAIRCASE
Джоан Гратц/Joan C. Gratz, США
МИРО / MIRO
Алексей Будовский, 2004, США
СЮЖЕТ КАРТИНЫ / LA SUJET DU TABLEAU
Жорж Швицгебель/Georges Schwizgebel, 1989, Швейцария
ИСТОРИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА ЗА ОДНУ МИНУТУ / ONE MINUTE ART HISTORY
Као Шу/Shu Cao, 2015, Китай
ЗАКРЫТО ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ / CLOSED MONDAYS
Уилл Винтон/Will Vinton, Боб Гардинер/Bob Gardiner, 1974, США
МУЗЕЙ / MUTEUM
Огги Ли Пак Йи/Äggie Lee Pak Yee, 2017, Эстония
ТАЙМКОД ДА ВИНЧИ – ОЖИВШАЯ КАРТИНА / DAVINCI’S TIMECODE – A MOVING PICTURE
Гил Алкабец / Gil Alkabetz, 2009, Германия
ПОЖИРАТЕЛЬ КАРТИН / DRIPPED
Лео Веррье/Léo Verrier, 2011, Франция
ПРИОБОДРЮСЬ / DUST MY SHOULDERS OFF
Outerspace Leo, 2016, Тайвань
БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ