☰
Международный фестиваль анимации
БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ
Eng
VERSION
Студия
БФМ
Большая
школа
анимации
˟
БФМ
О БФМ
Команда
Архив
Блог БФМ
Для прессы
Контакты
БФМ 2024
ГОРОДА
Красноярск 2024
Воронеж 2024
Нижний Новгород 2024
Москва 2023
Онлайн-версия 2023
ШКОЛА
СТУДИЯ
Коммерческая анимация
Авторская анимация
Цех анимации
Мастер-классы
Команда
Контакты
БЛОГ
АНИМАЦИОННЫЙ ТОП 2021
АНИМАЦИОННЫЙ ТОП 2020
Екатерина Соколова
Нина Бисярина
Даша Кащеева
Юлия Войтова
Светлана Филиппова
Анимационный топ 2019
Дина Великовская
Наталья Мирзоян
Анна Юдина
Ирина Эльшанская
Мария Конева
Катя Филиппова
Анастасия Мелихова
Катя Михеева
???????? ????????? >
ПРОГРАММЫ
˟
ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА
Детская зарубежная программа
Детская программа «Доброе сердце»
Премьеры
для детей
Детская программа «Снежинка»
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
Только
для женщин!
Документальная анимация
Студенческая анимация. NFTS (Великобритания)
Студенческая анимация. Школа дизайна НИУ ВШЭ (РОССИЯ)
ПОЛНОМЕТРАЖНЫЕ ФИЛЬМЫ
Якоб, Мимми и говорящие собаки
Гол!
Дилили в Париже
ФИЛЬМЫ ОТКРЫТИЯ И ЗАКРЫТИЯ
Фильм открытия
Фильм закрытия
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Победители
КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ
СОЛНЕЧНАЯ ПРОГУЛКА
МАЭСТРО
НЕЗАБЫВАЕМОЕ
Премьеры
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ АНИМАЦИИ
«Пять минут до моря»
ВСТРЕЧА С АЛЕКСЕЕМ ЕРМОЛАЕВЫМ
Победители
Программа
МАЭСТРО
79 мин/18+
Третья из четыре программ лучших зарубежных короткометражек минувшего года.
22.03, воскресенье, 18:30,
ДОМ КИНО
ПОСЛЕ/AFTER
Матоуш Валхарж/Matouš Valchář, 2018, Чехия
ПОТОК/FLOW
Адриан Локман/Adriaan Lokman, 2019, Франция, Нидерланды
ДОЖДЬ/RAIN
Пётр Мильчарек/Piotr Milczarek, 2019, Польша
ДЯДЮШКА ТОМАС, УЧЕТ ДНЕЙ/TIO TOMAS - A CONTABILIDADE DOS DIAS/UNCLE THOMAS, ACCOUNTING FOR THE DAYS
Риджина Пессоа/Regina Pessoa, 2019, Португалия, Канада, Франция
ПТИЦА И КИТ/BIRD AND THE WHALE
Кэрол Фриман/Carol Freeman, 2018, Ирландия
ДВОЙНАЯ ЖИЗНЬ/A DOUBLE LIFE
Job, Joris & Marieke, 2018, Нидерланды
СЕБЕ НА УМЕ/MIND MY MIND
Флор Адамс/Floor Adams, 2019, Нидерланды, Бельгия
МАЭСТРО/MAESTRO
Illogic, 2019, Франция
БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ